
25 777 ₴
Низкопрофильная рокла "Vulkan" SYP-IIK Low profile, благодаря своим конструктивным особенностям (низкая посадка вил) позволяет обрабатывать грузы, упакованные на стандартных и нестандартных поддонах и таре с паллетным основанием, с высотой подхвата от 35 мм. У стандартной рохли этот показатель равен 85 мм. Складская техника применяется для перемещения грузов в следующих сферах деятельности:
• Промышленные предприятия;
• Складские комплексы;
• Гипермаркеты;
• Сервисные центры;
• Логистические терминалы;
• СТО;
• Строительные площадки;
• ЖКХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальная высота подъема | 35 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 68 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Количество колес | Колеса полиуретановые, покрытые резиной |
| Грузоподьемность | 1000 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |