
14 602 ₴
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-3000 – оборудование для перемещения поклажи в пределах склада или супермаркета. С ее помощью осуществляют погрузку и перемещение тяжелых грузов на деревянных паллетах. Представленная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 3000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Преимущества роклы Vulkan SYP-1-3000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 74 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьемность | 3000 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |
| Цвет | Жетлый |