
13 856 ₴
Тележки гидравлические "VULKAN" SYP-1-2000 Short отличаются компактными размерами (вилы укороченной длины - 800 мм), хорошей маневренностью, большими допустимыми нагрузками (до 2-х тонн). Рокла с короткими вилами может использоваться в помещениях и кузове грузового транспорта в условиях ограниченного пространства.
Тележка гидравлическая этой модели имеет широкий спектр применения, начиная от небольших магазинов, складов, мастерских, и заканчивая крупными промышленными предприятиями, грузо-транспортными компаниями, морскими и речными судами. Рохля с укороченными вилами имеет ряд важных достоинств:
• Надежность;
• Оптимальное сочетание большой грузоподъемности, хорошей маневренности и легкости управления;
• Рохла не требует специального техобслуживания;
• Эстетичный внешний вид;
• Демократичная цена;
• Длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьемность | 2000 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |