
43 501 ₴
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 – складская техника для погрузочных и разгрузочных работ в складских помещениях. Также подходит для перемещения грузов в портах или багаже на вокзалах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность процесса погрузки и выгрузки тяжелой клади.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 275 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 410 мм |
| Длина вил | 1100 мм |
| Высота вил | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жетлый |
| Грузоподьемность | 2000 кг |
| Максимальная рабочая высота | 1,6 м |