
36 751 ₴
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-1016 - складское оборудование для погрузки/выгрузки товаров. Чаще используется на складе или в супермаркете. Также может использоваться в портах, на вокзалах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность процесса погрузки и выгрузки.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 220 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 690 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая высота | 1,6 м |
| Грузоподьемность | 1000 кг |