
29 566 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьемность | 2500 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |
| Количество колес | Вулколановые колеса |
| Материал | Оцинковка |