



5 797 ₴
Пластиковый мусорный бак Europlast высокой прямоугольной формы с плоской крышкой, позволяющей компактно размещать его рядом со стенами зданий или оборудованием.
Материал изделия - первичный полиэтилен, подданный технологии литья под воздействием высокого давления, полностью адаптирован для эксплуатации в температурном диапазоне от - 40 до + 50°C без потерь эксплуатационных характеристик.
Конструктивное решение подразумевает наличие дополнительных ребер жесткости, обеспечивающих ударопрочность, устойчивость к деформирующим воздействиям и длительную эксплуатацию.
Модель оснащена двумя колесами для легкого перемещения даже когда бак заполнен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 360 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Грузоподъемность | 144 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 865 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 360 л |