









11 570 ₴
Пластиковый мусорный бак объемом 1100 литров предназначен для сбора и временного хранения бытовых и коммерческих отходов.
Материал изделия - первичный полиэтилен, подданный технологии литья под воздействием высокого давления, полностью адаптирован для эксплуатации в температурном диапазоне от - 40 до + 50°C без потерь эксплуатационных характеристик.
Конструктивное решение подразумевает наличие дополнительных ребер жесткости, обеспечивающих ударопрочность, устойчивость к деформирующим воздействиям и длительную эксплуатацию.
Бак оснащен крышкой и колесами, что упрощает его использование и перемещение на территории любого объекта. Такая конструкция позволяет легко располагать бак на производственных, жилых или коммерческих территориях
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Грузоподъемность | 440 кг |
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 1100 л |