



5 358 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на полку | 300 кг |
| Высота, мм | 2160 мм |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Кількість полиць | 5 |
| Материал полок | ДСП |