


13 803 ₴
Многие компании практикуют хранение смартфонов в шкафах. На время работы они изымаются у сотрудников, что помогает не отвлекаться от выполнения задач. На этот период смартфоны должны быть защищены от постороннего доступа, с чем помогут шкафы для хранения телефонов. Они представляют собой ячеечную конструкцию, которая состоит из 22 ячеек. Такой комплектации достаточно для целого отдела персонала, поэтому шкафы часто устанавливают в офисных компаниях. Эта практика также встречается в развлекательных центрах, чтобы не дать телефону выпасть из кармана посетителя. Рассмотрим ключевые особенности и преимущества конструкции шкафов для хранения мобильников.
Каким требованиям должна отвечать мебель для телефонов
Металлические локеры для смартфонов имеют двухсекционную конструкцию. За счет оптимальных габаритов они экономно используют площадь помещения. Высота изделия составляет 1800 мм, поэтому человек легко достанет к верхним ячейкам. Для большей устойчивости шкаф можно закрепить к стене, что не даст ему случайно опрокинуться. Ячейки имеют два размера (123х241 мм и 267х241 мм, соответственно), что удобно под разные задачи. Сохранность содержимого имеет большое значение, поэтому ячейки оснащены замками. Такое решение ограничивает нежелательный доступ, ведь только владелец ключа откроет шкаф. В нем отсутствуют внешние петли, так что злоумышленник не сможет поддеть дверцы. Благодаря силиконовым вставкам они закрываются практически бесшумно.
Преимущества шкафов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 22 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 22 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1950 мм |