


4 509 ₴
Ячеечный шкаф ШО-400/1-6 – это надежная конструкция из стали, которую используют для размещения личных вещей. Они востребованы как в небольших магазинах или офисах, так и в учебных заведениях, спортзалах и бассейнах. Для изготовления камер хранения используют листовую сталь, которая устойчива к повышенным механическим воздействиям. Конструкция состоит из шести персональных камер, дверцы которых оснащены замками. В камерах хранения отсутствуют внешние петли, что уменьшает вероятность взлома. Шкаф в упаковке состоит из 1 коробки, которая имеет размер 1800х500х100 мм.
Преимущества ячеечных шкафов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |