


24 216 ₴
Шкаф имеет размеры 640×1800×435 мм, что позволяет эффективно использовать рабочее пространство. 18 отдельных ящиков обеспечивают удобное распределение важных материалов. Каркас изготовлен из металла, который выдерживает значительные нагрузки и защищён от коррозии благодаря предварительной обработке. Поверхность обработана специальными средствами и покрыта порошковой краской, что повышает устойчивость к механическим повреждениям и воздействию влаги. Благодаря продуманной глубине 435 мм можно размещать большое количество документов без риска перегрузки.
Преимущества картотечного шкафа ШМС-18В:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | картотека |
| Количество выдвижных ящиков | 18 шт |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |