


3 603 ₴
Шкафы для хранения вещей — это обязательный элемент супермаркетов. Они помогают снизить случаи кражи, вызванными недобросовестными посетителями. Камеры хранения так же удобны для покупателей, чтобы не брать тяжелую сумку в торговый зал. Для изготовления ячеечный шкафов ШО-300/1-4 применяется листовая сталь. Она обладает повышенной стойкостью к нагрузкам, что предотвращает быстрый износ. Конструкция состоит из четырех камер, дверцы которых закрываются индивидуальным замком. В камерах хранения отсутствуют внешние петли, что уменьшает вероятность взлома. Шкаф в упаковке состоит из 1 коробки, которая имеет размер 1800х500х100 мм.
Преимущества ячеечных шкафов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |