




5 310 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал полок | Металл |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Нагрузка на полку | 150 кг |
| Высота, мм | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Кількість полиць | 5 |