


51 793 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Распашная |
| Максимальная ширина стулки ворот | 5 м |
| Максимальный вес стулки ворот | 500 кг |
| Питание двигателя | 24 В |
| Потребительская мощность | 150 Вт |
| Скорость движения | 0,15 м/с |
| Інтенсивність | Інтенсивне використання |