


21 805 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 340 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес ворот | 1000 кг |
| Питание двигателя | 230 В |
| Скорость движения | 0,17 м/с |
| Інтенсивність | 30% |
| Тип | Откатная |