


16 513 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес ворот | 400 кг |
| Питание двигателя | 24 В |
| Потребительская мощность | 70 Вт |
| Скорость движения | 0,26 м/с |
| Інтенсивність | Інтенсивне використання |
| Тип | Откатная |