



14 994 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Площадь полотна ворот | 16.2 кв.м |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь ворот | 16,2 м.кв |
| Висота ворот | 2,4 м |
| Питание двигателя | 24 В |
| Потребительская мощность | 150 Вт |
| Скорость движения | 0,14 м/с |
| Інтенсивність | 5 ц/год |
| Тип | Гаражная |