









6 678 ₴
Алюминиевая трехсекционная лестница - это высококачественное и универсальное подъемное решение. Стремянка сочетая в себе прочность и легкость алюминиевого материала, предлагает непревзойденную функциональность и надежность. Купите лестницу, чтобы обеспечить себе безопасную работу на высоте. Изделие идеально подойдет как профессиональным работникам предприятий, так и домашним мастерам, которые любят самостоятельно решать бытовые и строительные задачи. Не можете определиться - ознакомьтесь с техническими характеристиками данной модели и убедитесь в ее превосходстве, универсальности и безопасности.
С рабочей высотой 4.67 метров и 7 ступенями, эта трехсекционная модель обеспечивает оптимальное соотношение удобства использования и эффективности. Высококачественный алюминий, гарантирует прочность и долговечность. С максимальной нагрузкой до 150 кг и шириной лестницы 45 см, вы получите стабильность и комфорт. Антискользящее покрытие на ступенях обеспечивает надежное сцепление и предотвращает возможное скольжение. Нескользящие опорные наконечники гарантируют устойчивость изделия. Кроме того, лестница металлическая поставляется с 24-месячной гарантией, что лишь подчеркивает ее высокое качество и надежность. Среди преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 21 шт |
| Высота лестницы | 4.67 м |
| Ширина лестницы | 0.45 м |
| Высота секции | 1.95 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 10.46 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лестница |
| Навантаження | 150 кг |