









7 548 ₴
Предлагаем вашему вниманию новинку - алюминиевую трехсекционную лестницу. Это инструмент, который сочетает в себе высокую функциональность, надежность и безопасность. С этой универсальной стремянкой вы сможете справиться с различными задачами на высоте, будь то проведение ремонтных работ, установка оборудования или выполнение профессиональных заданий. Сочетание прочного алюминиевого материала, комфортных ступеней и безопасных опорных наконечников делает эту лестницу незаменимым помощником в вашей работе.
Впечатляющая рабочая высота до 5,2 метров и 8 стойких ступеней предоставляют достаточный ресурс для выполнения самых сложных задач. Ширина лестницы составляет 45 см, обеспечивая пространство для комфортного перемещения и хранения модели. С максимальной нагрузкой до 150 кг, эта лестница гарантирует надежность и безопасность при использовании. Антискользящее покрытие на ступенях, нескользящие наконечники гарантируют надежное сцепление и предотвращают падения, даже на влажном полу. Кроме того, вы получаете 24-месячную гарантию на лестницу, что подчеркивает ее высокое качество и долговечность. Среди преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 24 шт |
| Высота лестницы | 5.2 м |
| Ширина лестницы | 0.45 м |
| Высота секции | 2.23 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 11.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лестница |
| Навантаження | 150 кг |