



2 400 ₴
Алюминиевая односекционная стремянка - надежный помощник в вашей работе. Это высококачественное изделие известного бренда разработан с целью обеспечить безопасность и эффективность выполнения различных задач. С рабочей высотой 3,3 метра и компактными размерами, эта приставная лестница является идеальным вариантом для работ на высоте, строительства, ремонтных работ и других профессиональных задач. Позвольте себе работать в комфорте и безопасности, выбирая нашу алюминиевую односекционную лестницу.
Металлическая лестница имеет 9 ступеней, что обеспечивает удобную поддержку при поднятии и спуске. Она изготовлена из алюминия, что гарантирует необходимую прочность и легкость при использовании, перемещении. Благодаря своей небольшой ширине в 45 см, лестница легко проходит через дверные проходы и имеет высокую маневренность. Антискользящее покрытие на ступеньках обеспечивает дополнительную безопасность при работе на высоте. Нескользящие опорные наконечники гарантируют стабильность и надежную фиксацию лестницы на любой поверхности. А чтобы вы имели полную уверенность в своем выборе, мы предоставляем гарантию на это изделие в течение 24 месяцев. Среди преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лестницы | Приставная |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Высота лестницы | 2.51 м |
| Ширина лестницы | 0.45 м |
| Высота секции | 2.51 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая высота | 3.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лестница |
| Навантаження | 150 кг |