




3 162 ₴
Представляем вам нашу новинку - алюминиевую односекционную лестницу. Модель для тех, кто выполняет различные задачи на высоте. Изделие совмещает в себе комфорт, надежность и приятную цену. Технические характеристики позволяют использовать ее как в профессиональной деятельности, так и в быту. Независимо от того, являетесь ли вы опытным строителем, дизайнером интерьера или просто заботливым домашним мастером, лестница станет вашим незаменимым помощником. Чтобы быть уверенными в собственном выборе, ознакомьтесь с техническими характеристиками изделия. Они точно не оставят вас равнодушным.
Состоящая из 11 ступеней и общей рабочей высотой до 3,8 метров, эта лестница обеспечивает хорошую функциональность и комфорт. Односекционная приставная модель изготовлена из прочного алюминиевого материала, она легкая, что позволяет вам легко перемещать изделие. Ширина лестницы - 45 сантиметров, обеспечивает стабильность и устойчивость в работе. Антискользящее покрытие на ступенях и нескользящие опорные наконечники добавляют дополнительную безопасность и защиту в процессе. Лестница способна выдерживать нагрузку до 150 килограммов. Вы можете полностью положиться на ее прочность и долговечность. Чтобы вы не сомневались в конструкции, мы предлагаем 24-месячную гарантию. Среди преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лестницы | Приставная |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 11 шт |
| Высота лестницы | 3.07 м |
| Ширина лестницы | 0.45 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая высота | 3.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лестница |
| Навантаження | 150 кг |