









7 302 ₴
Алюминиевая двухсекционная лестница - ваш надежный помощник в выполнении самых разнообразных задач на высоте. С этой универсальной лестницей вы получаете идеальный инструмент. Высокие технические характеристики и качественный материал делают ее отличным выбором для строителей, ремонтных служб, а также тех, кто ценит качество и безопасность.
Изделие позволяет выполнять любые задачи на высоте до 5.45 метров. Для этого производитель предусмотрел 11 ступеней, которые обеспечат вам максимальную устойчивость и комфорт. Ширина лестницы составляет 45 см. Изготовлена модель из прочного алюминия, выдерживает нагрузку до 150 кг. Антискользящее покрытие ступеней и нескользящие опорные наконечники обеспечивают дополнительную безопасность при использовании. Не забывайте, что товар сопровождается 24-месячной гарантией, что подчеркивает высокое качество и надежность данной лестницы алюминиевой. Среди преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 22 шт |
| Высота лестницы | 5.45 м |
| Ширина лестницы | 0.45 м |
| Высота секции | 2.94 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 9.89 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лестница |
| Навантаження | 150 кг |