









6 378 ₴
Универсальная алюминиевая лестница для многоцелевого использования – идеальное решение для различных задач, будь то ремонтные работы, строительство или обслуживание. С ней вы сможете работать на высоте до 4,39 метров. Двухсекционная лестница из алюминия – это сочетание функциональности, стиля и непревзойденного качества, которое станет незаменимым помощником в вашей работе.
Лестница металлическая состоит из двух секций, обеспечивая простоту использования и компактность при хранении. Каждая секция имеет 9 прочных ступеней с антискользящим покрытием, легкий и прочный алюминиевый профиль с размерами 60х20 мм гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Изделие оснащено нескользящими опорными наконечниками, обеспечивающими надежное сцепление с поверхностью, и широким стабилизатором шириной 88 см для устойчивости. Отдельного внимания заслуживает грузоподъемность изделия. Смело рассчитывайте на стремянку, так как она выдерживает нагрузку до 150 кг. Среди преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 18 шт |
| Высота лестницы | 4.39 м |
| Ширина лестницы | 0.45 м |
| Высота секции | 2.4 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 8.34 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лестница |
| Навантаження | 150 кг |