









9 207 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Europlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Цельное |
| Материал | HDPE |
| Объём | 280 л |
| Высота, мм | 650 мм |
| Длина, мм | 635 мм |
| Количество колес | На 4 ножках |
| Ширина, мм | 990 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |