



4 272 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 670 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Высота стеллажа | 1630 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 670 мм |
| Нагрузка на полку | 150 кг |
| Высота, мм | 1630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Кількість полиць | 5 |
| Материал полок | ДСП |