








2 814 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Высота стремянки (В) | 1.24 м |
| Рабочая высота (С) | 2.7 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.49 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Древесина |
| Тип | Стремянка |
| Навантаження | 150 кг |