








2 388 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Высота стремянки (В) | 0.95 м |
| Рабочая высота (С) | 2.4 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.45 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Древесина |
| Тип | Стремянка |
| Навантаження | 150 кг |