


13 387 ₴
Пластиковый контейнер с 4 ножками отличается высокой прочностью, длительным сроком службы. практичностью и универсальностью. Контейнер пластиковый изготовлен из полиэтилена низкого давления, по технологии литья под высоким давлением, и может использоваться в различных отраслях промышленности включая и пищевую. Основное назначение контейнера пластикового этой серии – хранение и транспортировка сыпучих материалов, а также запасных частей, деталей, фурнитуры, комплектующих небольших размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Europlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Цельное |
| Цвет | Серый |
| Материал | HDPE |
| Объём | 610 л |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Высота, мм | 760 мм |
| Количество колес | На 4 ножках |