



20 317 ₴
Предназначение. Многофункциональное решение для широкого спектра применения. Часто используется в аграрной, автомобильной, фармацевтической и пищевой промышленности. Поскольку контейнеры изготовлены из полиэтилена высокой плотности (HDPE), их можно использовать и в морозильных камерах без вреда для товара и самих контейнеров. Контейнеры имеют цельнолитую конструкцию, что обеспечивает ударостойкость и прочность конструкции. Срок эксплуатации может достигать 20 лет.
Используемый при производстве первичный полиэтилен высокой плотности (HDPE) соответствует всем экологическим и гигиеническим нормам, имеет сертификаты международного стандарта и заключение СЭС. Это позволяет ящикам контактировать с продуктами без вреда для здоровья. Еще одна особенность материала — устойчивость к низким температурам (от –20 °C), что делает возможным использование контейнеров непосредственно в морозильных камерах.
Внутренние стенки имеют гладкую поверхность, что оберегает груз от нежелательного воздействия при его хранении и транспортировке. Контейнеры оснащены ребрами жесткости на стенках и на днище изделия, благодаря чему контейнеры не деформируются и при полной загрузке (до 400 кг). Для экономии пространства можно складывать контейнеры в единый компактный штабель — конструкция может насчитывать до 5 шт. полностью загруженных контейнеров. Таким образом, вы сможете хранить до 3.5 тонн груза, абсолютно не загромождая при этом помещение. Изделия дополнены специальными сливными отверстиями, которые можно оснастить краном или пробкой. Это будет весьма удобной опцией при работе с жидкостями, а также при мойке и очистке контейнеров. Также они могут комплектоваться крышкой для защиты товара от влаги и пыли.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Europlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Цельное |
| Цвет | Серый |
| Материал | HDPE |
| Объём | 520 л |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Высота, мм | 800 мм |
| Количество колес | На 4-х колесах |