






3 487 ₴
Контейнер можно крепить различными способами: с помощью металлического хомута и кабельных стяжек на столбах или используя дополнительные крепежные элементы на стене. Благодаря замку “One Snap” контейнер быстро разблокируется и фиксируется в процессе очистки.
Увеличенное отверстие для легкого наполнения контейнера даже сбоку. Конструкция оптимизирована к погодным воздействиям, таким как снег и дождь. Металлические пластины для тушения сигарет.
Устойчив к морозу, жаре и химикатам. Устойчив к атмосферным воздействиям и ультрафиолету.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 405 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём | 50 л |