
3 076 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Собственный вес | 1.75 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 1500 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 5000 кг |
| Материал паллеты | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 12,5 кг |
| Высота, мм | 150 мм |