

3 570 ₴
Поддон пластиковый UPAL-I 1200x1000x150 мм без бортов — это прочный промышленный поддон, выполненный в стандарте fin-паллеты. Пластиковые европаллеты имеют широкий спектр применения. Европоддон пластиковый изготовлен из вторичного полиэтилена и отличается:
• Высокой прочностью;
• Длительным сроком эксплуатации;
• Обладает постоянной массой, независимо от внешних факторов (снег, дождь, повышенная влажность);
• Не требует специальной фито-санитарной обработки;
• Паллеты пластиковые удобны в эксплуатации, в том числе с использованием складской техники (роклы, штабелеры, ричтраки, комиссионеры, погрузчики и так далее);
• Большой диапазон рабочих температур;
• Имеет эстетичный внешний вид;
• Обладает хорошей устойчивостью к воздействию химически активных веществ и неблагоприятных внешних факторов;
• Пластиковые паллеты легко чистить и мыть, с использованием чистящих и моющих средств и современных технологий (пароструйный метод);
• Безопасность обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Допустимая динамическая нагрузка | 1000 кг |
| Допустимая статическая нагрузка | 5000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Частично перфорированное |
| Тип | Частично перфорированный |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Динамическая нагрузка | 1000 кг |
| Вес, кг | 14,5 кг |
| Высота, мм | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |