



1 824 ₴
Антискользящее покрытие на ступеньках гарантирует безопасную и надежную поддержку во время выполнения задач. Нескользящие опорные наконечники обеспечивают стабильность и надежную фиксацию на любой поверхности. Дополнительным преимуществом является гарантия на это изделие в течение 24 месяцев, что подтверждает высокое качество и доверие к продукции. Выберите алюминиевую односекционную лестницу и получите инструмент, который обеспечит безопасность, удобство и качество в вашей профессиональной деятельности. Среди преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лестницы | Приставная |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Высота лестницы | 1.41 м |
| Ширина лестницы | 0.45 м |
| Высота секции | 1.41 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.81 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая высота | 2.25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лестница |
| Навантаження | 150 кг |