
13 430 ₴
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-1-2500 – складское оборудование для погрузки, выгрузки и перемещения тяжелых объектов на деревянной паллете. Часто используется для перемещения грузов по составу. Данная модель отличается от аналогов других производителей более прочной и качественной сталью.
Назначение: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Преимущества Vulkan SYP-1-2500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жетлый |
| Грузоподьемность | 2500 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |