
13 759 ₴
Гидравлическая тележка SYP-1-2000 – оборудование для склада, с помощью которого можно перевозить тяжелый груз. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки или разгрузки и т.д. Представленная модель отличается от других более прочной и качественной сталью.
Назначение и сфера использования: перемещение деревянных паллет с грузом весом не более 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Преимущества Vulkan SYP-1-2000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьемность | 2000 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |
| Цвет | Жетлый |