
33 973 ₴
Гидравлическая тележка Vulkan HPT 1t – складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Данная модель может поднимать объекты весом 1 тонну на высоту до 80 см.
Назначение: перемещение грузов и подъем их на требуемую высоту. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и разных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
Преимущества роклы Vulkan HPT 1t
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 800 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьемность | 1000 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |
| Количество колес | Колеса полиуретановые, покрытые резиной |
| Цвет | Жетлый |