
11 499 ₴
Гидравлическая тележка Metier Basic CBY-JC – складское оборудование для погрузочно-разгрузочных работ. Часто используется для транспортировки тяжелых грузов по составу.
Назначение: перемещение грузов на деревянных паллетах весом до 2000 кг и подъем их на высоту до 19 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Metier
Преимущества роклы Metier Basic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьемность | 2000 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |
| Количество колес | Колеса полиуретановые, покрытые резиной |