
14 999 ₴
GTM AC20(HTA20) – профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, позволяющей надежно работать на протяжении всего срока эксплуатации. Укороченная длина вил до 80 см позволяет работать в ограниченном пространстве, не опасаясь задеть полки. Колеса в этой модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
Основные преимущества гидравлической роклы GTM AC20(HTA20):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподьемность | 2000 кг |
| Висота підйому | 2000 мм |
| Количество колес | Колеса полиуретановые, покрытые резиной |
| Цвет | Красный |