
4 037 ₴
Крышка для пластикового контейнера CT/НЕ изготовлена из пищевого полипропилена. Крышка для ящика, предназначенного для хранения овощей и фруктов позволяет надежно защитить продукцию от попадания пыли, грязи, посторонних запахов.
Мы гарантируем лучшие цены, большой ассортимент, высокий уровень сервиса и доставку по Украине.
Назначение для крупногабаритных пластиковых контейнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Europlast |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно | Цельное |
| Материал | HDPE |
| Длина, мм | 815 мм |
| Высота, мм | 75 мм |
| Ширина, мм | 1210 мм |