



20 473 ₴/рулон
ПВХ ленты для завесы 300х2 сварочные предназначены для изготовления ленточных термоштор с целью разграничения проемов на предприятиях, где необходимо придерживаться техники безопасности во время сварочных работ.
Цветная ПВХ лента: выгоды использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 300 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Тип | Для сварочных работ |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |