








9 720 ₴/рулон
Цветные ПВХ ленты используются для изготовления ленточных завес преимущественно для разграничения проемов в торговых центрах, промышленных и пищевых предприятиях, где необходимо придерживаться корпоративного стиля или как ограничительные полосы в комплекте со стандартными термошторами.
Различаются по типоразмеру:
Отличаются по цвету и прозрачности, что не влияет на цену:
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 200 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Стандартная |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |