



22 283 ₴/рулон
Ребристая ПВХ лента 300х3 мм морозоустойчивая имеет пластичную текстуру, но за счет усиления ребрами жесткости имеет высокие показатели износоустойчивости.
Для наружного и внутреннего применения в помещениях с диапазоном температур от -30 до +5.
Рекомендована для создания завес в проемы до 4 метров высотой.
Для зон до 2.3 м предназначены следующие размеры: 300х2, 300х2.8, 300х3; свыше 4 м – 400х3, 400х4.
Использовать в зонах перемещения людей. Для инстенсивной эксплуатации с передвижением транспорта обратите внимание на рифленый материал.
Какими преимуществами обладают ПВХ завесы?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | с продольными ребрами жесткости |
| Ширина лент | 300 мм |
| Толщина лент | 3 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ребристая |
| Толщина, мм | 3 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |