




19 439 ₴/рулон
Рулон пвх ленты для термоштор 300х3 мм хладостойкий используется для холодильных камер, овощехранилищ, будок рефрижераторных и термобудок авто. По необходимости можно использовать зимой для разделения помещения с улицей.
Благодаря своим свойствам подходит для эксплуатации при температуре от -30 до +5.
Размеры: ширина 30 см, толщина - 3 мм. Подойдет для проемов со стандартной высотой до 4 м.
Цена готовой термошторы
Для помещений с низкой температурой мы рекомендуем приобретать морозоустойчивый или супер хладостойкий пвх материал. Благодаря наличию большего количества пластификаторов в составе, он остается гибким на холоде. Также, обратите внимание, что полосы бывают двух видов: гладкие и ребристые, со стандартной или повышенной устойчивостью соответственно.
Цена на готовую термозавесу для холодильной камеры рассчитывается с учетом следующих факторов: ширина и высота перекрываемой зоны, тип и толщина ленты, из какого материала будет карниз и плотности нахлеста полос друг на друга.
Достоинства пвх материала
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Ширина лент | 300 мм |
| Длина лент | 50 мм |
| Толщина лент | 3 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Морозостойкая |
| Толщина, мм | 3 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |