
23 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 300 мм |
| Длина лент | 3500 мм |
| Толщина лент | 3 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок гарантии | 12 месяцев |