
4 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 200 мм |
| Длина лент | 2100 мм |
| Толщина лент | 1.7 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Огнеупорные ленты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Морозостойкая |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Ширина проєму, мм | 1200 мм |