
8 142 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 200 мм |
| Длина лент | 2200 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жетлый |
| Тип | Антимоскитная |
| Срок гарантии | 12 месяцев |