-10%


5 000 ₴
4 500 ₴
Трехслойная пластиковая вертикальная емкость объемом 750 литров. Высота 117 см, диаметр 96 см. Емкость цилиндрической формы с вертикальным расположением.
Комплектация
Емкость 750 л. – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма – 1 шт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Резьба для подключения:
1/2 дюйм
Длина:
96 см
Высота:
117 см
Форма:
Цилиндрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 96 х 117 см |
| Назначение | пищевые |
| Диаметр | 96 см |
| Объем, л | 750 |
| Вид | Вертикальные |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |