-10%


2 500 ₴
2 250 ₴
Трехслойная пластиковая горизонтальная емкость объемом 200 литров. Длина 85 см, ширина 61 см, высота 67 см. Емкость цилиндрической формы с горизонтальным расположением.
Комплектация
Емкость 200 л. – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Штуцер сливной 1 дюйм – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 200 л |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 85 х 61 х 67 см |
| Назначение | пищевые |
| Объем, л | 200 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |