-10%


3 077 ₴
2 769,30 ₴
Трёхслойная пластиковая горизонтальная емкость объемом 300 литров. Длина 100 см, ширина 70 см, высота 75,5 см. Емкость цилиндрической формы с горизонтальным расположением.
Комплектация
Емкость 300 л.
Крышка – 1 шт.
Штуцер сливной 1 дюйм – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 300 л |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 755 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100 х 70 х 76 см |
| Назначение | пищевые |
| Объем, л | 300 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |